Есть вопрос очень срочно

Спрашивает: Айзиля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: НЯК
Здравствуйте, долгое время мучает ощущение что чешется, что что то трёт, во влагалище. Понять не могу была молочница, пользовалась свечами Пимафуцин Тержинан, не помогло.
Есть выделения на данный момент, бело прозрачные. На днях обнаружила какие то бугорки либо шишки наросты, конкретно описать не могу, у входа во влагалище. Есть дискомфорт, после прощупывания. Совсем не могу понять что это, внезапно возникло. Ощущение зуда было и до этого. Помогите пожалуйста разобраться, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2022 года

1 ответ

Александра 2022-07-26 18:55
Здравствуйте.
К сожалени. На этой фотографии не видно образований, так как фотография плохого качества.