Помогите! Срочно нужно знать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Лишилась невинности 2 года тому назад и больше ПА не было. Спустя 2 года случился второй раз, после него были темно коричневые выделения, половой акт был прерван, как и последующие 3, повысился аппетит и чувствительность сосков, может ли это быть беременность, очень сильно переживаю. Цикл примерно 28 дней никогда не следила, не было для этого надобности, появился небольшой зуд во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность исключить нельзя, но зуд во влагалище это признаки воспалительного процесса, сдайте микроскопию вагинальный выделений. Тест на беременность становится позитивным только через 7-10 дней от начала задержки менструации.