Есть ли цирроз?

Спрашивает: денис.
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 31 год помогите пожалуйста я пил 5 лет с небольшими передышками прошел анализы мочу кровь биохимию и общий все идеально гемоглобин хороший 170 все в норме скажите может при начальной стадии цирроза быть все в норме у меня ничего не болит ничего не беспокоит вес 94 рост 178 в ближайшее время нет возможности сделать узи с уважением Денис.
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-03-29 17:22
Здравствуйте, Денис.
Да, конечно, может. Печень хорошо компенсирует функции и результаты печеночных проб меняются когда уже живой работающей ткани остается 10% И кроме цирроза, есть токсический гепатит и гепатоз. Почему Вас интересует именно цирроз?