Стеатоз печени помогите
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 32 года помогите пожалуйста я пью на протяжении 7 лет ухожу в 3-4х дневные запои с перерывом 10 дней 2 недели что делать? И долго я так проживу? В декабре 2019года мне поставили по узи стеатоз печени примерно через сколько времени может развиться цирроз? С уважением Денис остальные все органы в норме.
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

3 ответа
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-07-13 20:38
Здравствуйте, Денис.
Да, стеатоз может перейти в цирроз. Тогда это сильно сократит качество и продолжительность жизни.
денис 2020-07-13 21:06
А через какое время?
нарколог 2020-07-13 21:59
Об этом можно узнать у гастроэнтеролога, терапевта или гепатолога.
А я психиатр и нарколог.