Стеатоз печени, боль в правом боку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Дисконизия желчного пузыря
Здравствуйте, Спасибо большое за ответ. Мне хофитол не идёт, чем его заминить? Или сразу начать пить карсил? Можно ещё спросить комплекс витаминов можно попить, если да то какие? Ещё хочу добавить, я Урсосан пью уже 2 месяца и результат по узи не положительный и по анализам тоже. АЛТ 43 Е/л(было 40), АСТ 29, ГТП 102 Е/л(было 124). Почему на фоне Урсосана не снижаются показатели?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-28 09:44
Ирина! Урсосан принимайте пред сном. Можете начать принимать сразу Капли Галстена на 3 месяца. Потом Карсил. Витамины не нужны. Когда уйдет застой в желчном, тогда принимайте Эссенциалае, Эссливер. Удачи вам.