Беспокоя анализы

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста я пил алкоголь лет 6 с небольшими передышками 2-3 недели были периоды трезвости сейчас не пью месяц сдал анализы все в норме моча светло желтая все показатели в норме биохимия в норме сахар в норме общий анализ крови тоже в норме гемогдобин 170 в ближайшее время нет возможности сделать узи обп скажите может при циррозе на 1 стадии биохимия и другие анализы быть в норме очень переживаю заранее спасибо с уважением Денис у меня ничего не болит не беспокоит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-29 10:49
Здравствуйте, Денис! При циррозе изменения в анализах крови (общем и биохимическом) бывают, хотя бы небольшие. При нормальных анализах подозрений на цирроз не возникает, при циррозе гемоглобин обычно ниже нормы. То есть оснований для беспокойства сейчас нет.