Помогите с общим анализом крови, биохимия в норме?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означают такие результаты общего анализа крови, что это может быть? Средний объем эритроцитов-7,8, базофилы-2,28, базофилы абс. Кол во-0,09?
Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Болел ли ребенок ОРВИ недавно?
Вера 2021-11-14 15:49
ОРВИ не болела, 2 недели назад всю ночь была рвота несколько раз, думаю чем то отравилась, а потом через дней 5 после этого был жидкий стул весь день и всё. Педиатр сказала что скорее всего чем то отравилась или что то попало. Это плохо? Что значат такие анализы? Спасибо заранее!
Вера, такие анализы могут быть после перенесённого заболевания, как правило ничего страшного в таких показателях нет. Контроль анализа крови через 2 недели
Вера 2021-11-14 16:18
Спасибо большое вам, а то я уже начиталась в интернете всякого страшного, перепугалась вся!
Пожалуйста, здоровья Вам.