Алкогольное повреждение печени

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте, извените можно узнать? Опасно ли принимать 150 грамм водки раз в две недели или в неделю? Как часто можно такую дозировку? Цирроз не будет? Или кроме цирроза какие могут быть проблемы? Или это не частое употребление? Заранее спасибо вам за ответ
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-08-19 18:15
Здравствуйте, Александр.
Не опасно, если здоровье хорошее. Для кого-то и эта доза велика.
Алкогольного цирроза не будет. Но спиртное - не единственная причина поражении печени.
Александр 2021-08-20 09:47
Это ваш ответ.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-08-21 02:11
Смотрите ответ на Ваш вопрос на сайте.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-08-21 21:21
Большое спасибо за внимание к моей работе и оценку на сайте!
Александр 2021-08-22 06:10
Извеняюсь я не знал что ответ на сайте спасибо за консольтацию вы оказались хорошим врачём это редко в наше время. Другой отзыв положительный не получается оставмить, может только один отзыв можно
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-08-22 15:01
Спешка и быстрые выводы могут мешать в жизни. Понаблюдайте как это бывает у Вас.