Есть ли синусит?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 3 х недель заложенность носа, отечность около носа. Температуры нет. Все это время пользуюсь сосудосуживающими. Улучшения не происходит. Сделала рентген пазух. Есть ли синусит?
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа
Здравствуйте.
Воспаления в пазухах нет.
Есть хронический синусит, и отек в полости носа.
Необходимо отказаться от сосудосуживающих.
Замените их на спрей Нозефрин 2 дозы 2 раза в сутки 1 месяц.
Алена 2021-03-15 17:51
Спасибо)
Пожалуйста, здоровья Вам.