Есть ли шанс?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Сердечная аритмия, гипертоник.
Здравствуйте, мне при инъекции повредили седалищный нерв 2 месяца я пользовалась обезболивающими препаратами.
сейчас состояние улучшилось, но вот уже пол месяца периодически слушаю тихую музыку. Меня это тревожит и нервирует. Невролог выписал квентиакс, но неуверен поможет или нет.

Есть ли надежда?

Благодарю Вас, Спасибо, что Вы есть и можете помочь, утратившим надежду, больным.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-05 18:34
Здравствуйте, Валентина.
Да, действительно, при психогенном характере боли могут назначаться антидепрессанты, нейролептики и противосудорожные средства. Но заниматься лечением этого должен психиатр, а не невролог.
Кветиапин тут не является первым препаратом выбора. Я бы начала с антидепрессантов или менее тяжелого нейролептика.