Каких дозах вдыхать окситоцин мужчине поднятия настроения и лечения шизофрении

Спрашивает: силаев сергей николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Параноидальная шизофрения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каких дозах вдыхать гормон счастья окситоцин мужчине для поднятия настроения и лечения параноидальной шизофрении болен уже 24 года с 20 летнего возраста состою на учете у психиатра имею 2 группу инвалидности 2 раза в месяц колю нейролептик модитен-депо больше искусственной химии никакой не употребляю пью зверобой для поднятия настроения т. к. больничные антидепрессанты мне не помогают употребляю только эти 2 препарата и все про окситоцин спрашивал у своего психиатра она с этим препаратом незнакома решил написать вам хоть москва и не пуп земли но знает больше чем региональные врачи из интернета узнал что окситоцин открытый около 30 лет назад уже применяется в американской психиатрии например в бостоне трудно узнать все тонкости приема если вы что то читали или слышали об этом ответьте пожалуйста с уважением к вам силаев сергей
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-12-29 23:09
Здравствуйте.
Для повышения здоровья нужно вдыхать свежий лесной воздух. А окситоцин - оставить для женщин со слабостью родовой деятельности.
Время от времени, кроме нейролептика, при Вашем заболевании, есть необходимость в приеме антидепрессантов. Так что отказываться от них не нужно.