Есть ли пневмония?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сын 9 лет заболел два дня назад, очень резко, а вчера к вечеру уже тяжело дышал, сегодня сделали снимок, посмотри те пожалуйста рентген сына, есть ли пневмония? Спасибо заранее
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-08-23 18:53
Добрый день, воспалительные изменения есть.