Пневмония, СОЭ повышено
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении 2х недель повышенная температура 37,6, сдала кровь и мочу, СОЭ 26, остальные показатели в норме. Сделала рентген, но нет рентгенолога в городе. Чтобы расшифровать. Подскажите, пожалуйста, нет ли пневмонии?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-02 12:23
Добрый день, Наталья. По данным фото пневмонии нет