Высокое СОЭ, повышены тромбоциты, холестерин повышен, гемоглобин 119, температура норм,

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, болела ковид пневмонией, при выписке из больницы соэ было 14, через 2 недели стало 46, тромбоцитов 434. Снимок при выписке не делали, может опять пневмония? БАК анализ, холестерин 8,7, tнор
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-31 17:23
Белки потрачены на борьбу с воспалением, поэтому и гемоглобин сник и СОЭ высокое. Аппетит пошел? Нагрузки позволяете? Значит есть возможность ещё пожить.