Задержка месячных. Повышена СОЭ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдавала кровь, повышена СОЭ, 24.10.2018 должны были придти месячные, все симптомы есть, но задержка в 4 дня. Температура 37-37,2.
Половые акты были защищены использованием презерватива. Делала тест на беременность - отрицательный.
Повышенный уровень СОЭ (23, а норма врачи сказали 15-20) может быть как показатель беременности в моем случае? Или возможно просто гормональный сбой и идёт какое-то воспаление в организме -не беременность?
Теги: соэ 15, соэ 23
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-28 21:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ответить на ваши вопросы сможет гинеколог после осмотра и обследования.
Всего доброго.