Есть ли песок в почка?

Спрашивает: Pearl1991
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит болезненное мочеиспускание в конце процесса, лёгкое пощипывание. У гинеколога лечу инфекции, пока ощущение не проходит. Сдала анализ мочи, который показал-в небольшом количестве оксалаты и слизь в незначительном количестве (написала Вам дословно с листа, где написана расшифровка анализа), остальное всё в норме. Подскажите, пожалуйста, это обозначает, что у меня песок в почка? И что еще порекомендуете сделать?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-31 22:51
Здравствуйте. Необходимо пройти до конца лечение у гинеколога. После будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Pearl1991 2017-10-31 22:54
Да, прохожу. По поводу оксалатов я спросила у гинеколога. Она сказала, что такой результат и-за того, что накануне сдачи анализа, видимо, я что-то не то съела и что, если бы были проблемы с почками, то там бы были совсем другие показатели. Так?