Есть ли перелом?
Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Сын играя в баскетбол ушиб палец. Утрм палец распух и почти не сгибается, болит. Сделали рентген, рентгенолог даст описание только в понедельник.
Буду очень благодарна за ответ
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

2 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-12-08 06:12
Добрый день, Алла. Есть эпифизеолиз, либо остеоэпифизеолиз, по фото не разобрать. В общем, перелом есть, нужна гипсовая иммобилизация.