Есть ли перелом?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, есть ли перелом среднего пальца?
Сын играя в баскетбол ушиб палец.
Утрм палец распух и почти не сгибается, болит.
Сделали рентген, рентгенолог даст описание только в понедельник. Если это не перелом, то как облегчить боль и способствовать быстрому восстановлению пальца?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-12-11 10:22
Фото крайне низкого качества, что не позволяет сделать определенный вывод.