Есть ли перелом?
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, есть ли перелом среднего пальца?
Сын играя в баскетбол ушиб палец.
Утрм палец распух и почти не сгибается, болит.
Сделали рентген, рентгенолог даст описание только в понедельник. Если это не перелом, то как облегчить боль и способствовать быстрому восстановлению пальца?
Сын играя в баскетбол ушиб палец.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Фото крайне низкого качества, что не позволяет сделать определенный вывод.