Перелом пальца?

Спрашивает: Svetlanalv
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяц назад мама сильно ударила палец. Болел и она его забинтовала туго и работала дальше, не пользуясь им. Прошло время, палец полностью не разгибается и сильно полит верхняя фаланга. Сильных искривлений не замечается. Сделали снимак, прием через несколько дней. От чего такая боль в верхней части пальца? Она им не пользуется вообще, постоянно в повязке, т к без нее еще хуже болит и страх перед болью. Это неправильно сросся перелом?
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-20 22:25
А снимок Вы зачем делали? Чтобы спрятать и никому не показывать? Пусть, мол, угадывают, есть перелом или нет. Логично либо выложить выполненные рентгенограммы на форум, либо задавать вопросы врачу на очном осмотре. Удачи