Перелом ладьевидной кости

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте. У меня после операции по сращению обломков ладьевидной кости отсутствует движение в пальцах. Что посоветуете?
Добавлен: 22 ноября 2014 года

8 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-22 13:18
Посоветую с вышеуказанными жалобами обратиться к оперировавшему Вас хирургу
Светлана 2014-11-23 20:18
Я только 20 ноября 2014 г. Выписалась из больницы. Врач говорил что со временем движение в пальцах восстановится. Это нормальная ситуация или нужно обращаться к невропатологу уже?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-24 08:51
Консультация невропатолога - не повредит.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-24 20:11
Осмотр невролога точно будет целесообразен
Светлана 2014-11-26 21:08
Благодарю за ответ. Посетила невролога. Так как рука еще в гипсе невозможно сделать электромиогрфию. У меня сильно распухла ладонь. На УЗИ обнаружен лимфостаз. Что делать? Кто лечит это заболевание?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-27 10:24
Ответы на такие вопросы можно давать только после клинического осмотра, который решает достаточно много индивидуальных ньюансов в даном случае
Светлана 2014-11-30 08:12
Подскажите пожалуйста к какому специалисту мне обратиться по поводу не проходящей опухоли ладони? Была у невролога нейрохирурга сосудистого хирурга который и определил лимфостаз и прописал актовегин и детралекс. Принимаю таблетки но эффекта никакого. Такое впечатление что ладонь скоро лопнет. Мучает распирающая боль в ладони.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-01 15:22
Суть такого состояния как раз в том, что оно смежное для всех этих специальностей, а так, как проблема не прогнозирована, Вас и направляют для исключения возможных сопутствующих осложнений от одного специалиста к другому. Рекомендовал бы начинать все таки с лечащего травматолога