Перелом ладьевидной кости, лучевой с смещением

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
3дравствуйте. Получил перелом 6 октября (ночью) лучевой кости с смещением + перелом ладьевидной кости. Через час после травмы был доставлен в больницу где сделали снимки, репозицию и наложили гипс. На утро этого же дня пришёл на приём к тому же доктору который выполнял с мною "манипуляции". Он назначил повторный снимок с описанием- указано что отломки стоят удовлетворительно. Назначил приём через 2 недели + снимок с описанием. На приёме, снова отломки стоят удов-но и было сказано врачом: гипс носить 2 месяца, далее разработка сустава. Болей в пальцах нет и пальцы двигаются нормально. Вопрос к Вам уважаемые врачи: смогу ли выполнять физическую работу, правильны ли сроки про ношение гипса, есть ли консолидация перелома особенно ладьевидной кости, Ваш прогноз? Снимки прилагаю. Огромная благодарность Вам за будущие ответы.
снимок до репо3иции 6 октября
снимок после репо3иции в гипсе 6 октября
снимок 20 октября контроль отломков
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-02 17:53
Заочно можно сказать только то, что в большинстве подобных случаях показано хирургическое лечение.