Движение пальцами в гипсе
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня перелом лучевой кости со смещением и отрывом шиловидного отростка локтевой кости.1) Нужно ли в гипсе совершать движения и сгибания большим пальцем? Или только остальными четырьмя? 2) Получилось так, что рука подверглась мелкой 20 минутной вибрации на 20 день перелома. В результате рука "горит" и сильно отекает. Какие могут быть последствия"?
Теги: горит рука в гипсе, должен ли палец двигаться в гипсе, надо ли двигать пальцами в гипсе
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Стоит обратиться на очный осмотр к травматологу.
-1
1. Зависит от стабильности повязки
2. Обратитесь на повторный осмотр, последствия могут быть самые нехорошие