Есть ли измения по кт
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болела ковид 2 раза, жалобы на потерю обоняния, но в течение года все-же обоняние начало восстанавливаться. Была у невролога, лора на приеме. По рекомендации докторов сделала кт пазух носа. На исследовании в срезах виден череп. Есть ли изменения на этих срезах после ковид 19? Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-26 11:12
Здравствуйте. .
Прикрепите описание этих снимков. Так как по фото сложно сказать достоверно какую-то информацию.
Наталья 2021-11-26 11:18
Это все что имеется из описания! Прикрепляю!
невропатолог 2021-11-28 16:09
Я поняла.
На таких срезах оценить структуру головного мозга просто невозможно.
Пройдите полноценное обследование, чтобы можно было вам дать достоверную информацию: КТ или МРТ головного мозга.