Есть ли изменения?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дисплазия соединительной ткани
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли какие-то изменения по снимку кистей? Обратите внимание особенно на правую кисть, лучезапястный сустав. Заранее благодарю вас за предоставленные ответы.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-08 18:26
Добрый день. Изменений не вижу