Есть ли инфекция

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже вторую неделю плохое самочувствие. Было сильно повышенное давление, сильная слабость, отдышка даже при минимальной нагрузке, так же учащённое сердцебиение, сейчас давление нормализовалось, остальные симптомы остались. Наблюдаюсь терапевта, но слать анализы мне даже не предлагали препараты от давления назначали. Бвла у кардиолога
, сердце в норме. Решила сдать общий анализ крови, в результатах было выделено красным:
Нейтрофилы 43 7
Лимфоциты 46 4
Базофилы 1, 2
Критично ли это? Можно ли понять по этим данным узнать, есть ли у меня какая то инфекция? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-07 18:06
Анна! Сдайте тест на коронавирус, Пройдите КТ легких. Всего доброго.