Сильная слабость, сонливость

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На протяжении месяца беспокоит сильная слабость, постоянно хочется спать. Когда начинаю чесать руки, на коже остаются красные пятна. Также беспокоит сердце, немеют руки и покалывает, как иголочками пальцы. Сильная одышка. Принимаю энап от повышенного давления. Сдала анализ крови, и кровь на гормон (узнать состояние щитовитки), с ним все в норме. Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Сдавала его во время болезни, свистит в груди, кашель. Врач говорит, что бронхоспазм. Дышала 7 дней беродуалом, улучшений пока нет. Летом пережила сильный стресс, а в декабре переболела грипп+бронхит. Может это, как то связано с самочувствием? Очень переживаю, что с анализом. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-20 19:25
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. У Вас нормальный общий анализ крови, все отклонения в пределах статистически допустимых.