Слабость, утомляемость

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в последнее время появились слабость, небольшая одышка, иногда мокрый кашель, периодические боли в районе подмышечных лимфоузлов(но прощупать получилось только один лимфоузел, но на следующий день и он пропал), а также, примерно в 2-3мм по обеим сторонам от кадыка появились шишки (внешне не заметны, но прощупываются). Прикладываю анализ крови. Подскажите, что это может быть, и в особенности про шишки в районе кадыка, лимфоузлов ведь там нет?)
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-17 06:42
Здравствуйте.
В анализе крови обращает на себя внимание эозинофилия, что требует обследования у паразитолога. А лимфоузлы есть практически везде. Но Вы описываете их нормальные размеры. Для уточнения сделайте УЗИ щитовидной железы.
Всего доброго.