Есть ли covid?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, прошли КТ лёгких. По описанию не ясно есть ли поражение лёгких и какая степень? Можно ли по данному заключению выявить, есть ли covid? До этого больше недели было сильное недомогание, отсутствие аппетита и температура.
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Это косвенный признак Ковид. Пневмония небольшая. Мазок надо сдать ПЦР.
Татьяна 2021-10-11 18:46
Мазок показал отрицательный результат. Получается те проценты(20-25%) в заключении не показывают поражение лёгких?
Если мазок сдан позднее 3 дня, то вирусы ушли на глубину, в лимфоузлы. На слизистых их нет  Что сейчас по жалобам?