Есть ли ЧМТ?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 2,6 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, позавчера дочь упала с горки на детской площадке с высоты примерно 1,5 метра и ударилась головой. Никаких плохих симптомов я не заметила. Дома тоже вела себя как обычно. На следующий день все же решила сходить к врачу. Ей сделали рентген в 2-х проекциях. Никаких трещин и переломов не было. Но потом я нашла в интернете, что если есть прозрачная жидкость из носа, то надо обязательно обследоваться. Сразу после падения у нее из носа немного было жидкости, но тогда я подумала, что это сопли. Стоит ли мне повторно пойти к врачу и сказать об этом симптоме или если врач смотрел и сказал, что все хорошо значит нечего волноваться?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 мая 2020 года

2 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-05-23 12:35
Здравствуйте. Если у ребёнка нет никаких проявлений, а именно: головные боли, головокружения, тошноты и рвоты, и, нет выделения жидкости из носа, беспокоиться не о чем.
Вера 2020-05-23 13:32
Спасибо большое за ответ! Вы меня успокоили.