Есть киста, задержка 1 день, может это беременность?

Спрашивает: Кристина Иванова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера была на узи, поставили диагноз киста яичника, месячных нет, сегодня 1 день задержки. Болит грудь, набухла. Быстрая утомленность
Сказали если месячные не придут в тячении 5 дней повторить узи. Возможно ли что я беременна? Тест не делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Кристина Иванова 2022-02-10 14:45
А может ли тест показать положительный результат за счет кисты?