Если я поставила укол кеналог, можно ли мне сдать алергопробы

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хондроз
Здравствуйте, если я поставила кеналог и у меня прошёл хронический насморк, значит ли это что у меня аллергический ринит? Удалили полипы в феврале 1916г, заложенность носа прошла обоняние не вернулось, поставила у хирурга укол кенолог от шпоры, прекратился насморк и вернулось обоняние, через полгода переболела гриппом, опять стало закладывать нос пропало обоняние, снова поставила кенолог, что дальше делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-14 11:35
Кеналог не лечит аллергию. Сделайте общий иммуноглобулин Е, аллергопробы к бытовой и клещевой аллергии для определения аллергизации и назоцитограмму, пришлите фото результатов анализов для интерпретации