Подскажите что принимать от аллергии и какие сдать анализы?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, анемия была с подрасткового возраста, три месяца назад тяжёлой степени была, принимала тотему, сейчас гемоглобин 120. Гипотериоз средней тяжести, аутоиммунный териоитд, многоузловой заб.
Здравствуйте, вчера утром появились пятна как будто ужалилась крапивой, на лице, животе, ногах. Приняла Зиртек. К вечеру пятна прошли. Сегодня после сна опять аллергия только ещё сильнее пятна, на руках, ногах, лице.
Заболевание щитовидной железы, принимаю л тироксин 100 мг в течении 2 мес. В течении недели насморк, закладывает нос- принимаю капли в нос. Вчера эндокринолог отменила л тироксин, сегодня его не принимаю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-14 06:14
Никсар, энтерол 10 дней