Аллергия или заражение паразитами

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моему ребенку 8 лет. В осенне-весенний сезон частый ринит, неделю лечим Отривин, Риназолин, Фармалозин (чем-то одним), моем нос с морской солью. Основной насморк с сильной заложенностью проходит через неделю, заканчиваясь выделениями из носа желто-светло зелеными. Потом в течении полтора месяца - двух месяцев утром постоянно чистим нос от выделений, в течении дня насморка нет. Через два месяца ринит опять возвращается без видимых причин. В доме живет кошка. Врач-ЛОР отправила на сдачу анализов. Сейчас нет возможности с ней связаться. Объясните, пожалуйста, результаты анализов.
Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-28 18:07
У ребёнка аллергический ринит, необходимо сделать аллергопробы прик тестом на ингаляционную аллергию для определения аллергена и назначения специфического лечения
Ольга 2016-11-28 20:38
Спасибо большое. Все понятно.