Постоянный ринит на фоне пищевой аллергии
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у ребенка иммуноглобулин Е по результатам 255, постоянный насморк, помогает только Кларитин и Полидекса. Пищевая аллергия с рождения, но пока не выяснили на что. Пытаюсь понять, могут ли быть выделения белого цвета или с зеленью при аллергии, или только жидкие и прозрачные? С наступлением весны выделения у ребенка, то жидкие прозрачные, то густеют, белеют и иногда появляется зеленый оттенок.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Заочно определить какой ринит не возможно, необходимо консультация отоларинголога