Красные шершавые пятна с прищиками

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ребенку 7 мес. С 4 страдаем аллергией-по всему телу сыпь на фоне красных шершавых пятен.сыпь везде, кроме области под подгузником.подскажите что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-05 17:47
Здравствуйте!
У детей до года, как правило, 2 основные причины сыпи: пищевая аллергия или недостаточность ферментов в кишечнике. Сдайте кровь на педиатрическую панель и узнаете есть пищевая аллергия или нет.