Красное пятно на подбородке у грудничка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, нужна ваша помощь. У моего ребенка (9,5 месяцев) под подбородком появилось красное шершавое пятно около трех недель назад, мазала бепантеном, результата нет. А недавно на самом подбородке появилась мелкая розовая сыпь. Что бы это могло быть?
Теги: красные пятна на подбородке у грудничка, у грудничка на подбородке красное пятно, красные пятна на подбородке у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-19 01:13
ВОПРОС ЕЩЕ АКТУАЛЬНЫЙ?