Пятно на ножке у грудничка
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У грудного малыша с 3 мес на коленке появилось шершавое пятно, сначала было незаметным-только на ощупь шершавое. Сейчас малышу 5 мес и пятно стало красное, в диаметре 1 см. Мазали и деситином, и бепантеном-результатов нет. Что это? Аллергия? Почему локализованное пятно? Чем лечить?
Теги: шершавые пятна на ножках у грудничка, красное пятно на ножке у грудничка, красные пятна на ножках у грудничка
Категория: Дерматолог
1 ответ
Сложно сказать что это за пятно без очного осмотра и обследования. Помажьте тридермом 2 раза в день в течение 10 дней