Красные шершавые пятна на ножках у ребенка
Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какие то странные пятна красные на ножках никак не пройдут ребенка не беспокоят, но беспокоят меня, что это может быть? Они красные и как буд- то бы шершавые когда в воду искупается краснеют и становятся лучше видно их и они краснее становятся
Теги: у ребенка 6 7 лет на ногах шершавые пятна в воде краснеют как лечить, шершавые пятна краснеют в воде
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте Евгения, возможно реакция на состав воды, но с такими малышами гадать нельзя, обратитесь на очный прием.
Admin Наш специалист рекомендует обратиться к врачу на очный прием. Необязательно чтобы это был наш врач)
евгения Да к нашим врачам лучше не ходить, я до отпуска потерплю там лучше схожу чем здесь