Красные пятна на ладонях

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Спасибо за быстрый ответ. Хотела еще задать один вопрос. Несколько лет назад на ладонях появились красные пятна, не обращалась к врачу, т. к. не беспокоили, сейчас тоже, кроме как косметического дефекта не беспокоят. На обеих ладонях они симметричны. Что это может быть? И стоит ли очно обращаться к врачу? Заранее спасибо
Теги: красные ладони, красные пятнышки на ладонях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

3 ответа

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-17 22:49
Добрый вечер! Обязательно обратиться на очный прием для обследования
-3
Лилия 2015-06-23 13:39
Добрый день. Обратилась на прием и выписали крем Локоид. За 10 дней не помогло и обследование не назначили. Что мне делать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-04 09:57
Здравствуйте!
Сделайте УЗИ печени , биохимический анализ крови.
Смазывайте локоидом - 2 раза в день еще до 14 дн.
Будьте здоровы!