Красные пятна на ладони

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: синдром Жильбера
Здравствуйте, с утра появились вот такие красные(скорее розоватые) с равномерной окраской пятна на внешней стороне ладони. Они немножко зудятся, ощущение больше напоминает слабое жжение. При сильном сжимании кулака они бледнеют, практически исчезают. Контактов с людьми неделю нет, так как нахожусь на даче. Единственное, принимаю пчелиное маточное молочко в течение двух дней. На него может быть такая реакция? Если нет, то что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: красные ладони
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-23 13:14
Это аллергический дерматит. Возможно какая-нибудь трава. Наружно гель финестил