Красные шершавые пятна у грудничка
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте! У ребенка 4 месяца пятна на лбу, щеках, локтях. Ребенок полностью на ГВ. На щеках сплошные красные пятна со множеством мелких прыщиков, сохнут и шелушаться. На лбу выпуклые красные шершавые пятна. На локтях мелкие шершавые красные пятнышки. Что это может быть?
Категория: Детский дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Это Атопический дерматит.
Евгения 2022-01-28 10:51
Благодарю за ответ! Сегодня были на приеме у дерматолога, и он подтвердил ваши слова и назначил нам лечение.