Если поможете буду весьма благодарен вам
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня возник вопрос по поводу снятия диагноза F70.1. Дело в том, что мне этот диагноз сделали за деньги в 18 летнем возрасте как (бессрочный). В каком порядке мне пройти комиссию врачей, куда обращаться, или может быть собрать справки где нибудь. Единственное у меня есть права на машину, будет ли это главным козырем для меня или нет? Подскажите пожалуйста подетально.
5 ответов
Здравствуйте!
Есть два пути.
Пройдя процедуру повторного стационарного исследования.
2. Через суд. Он назначит экспертизу и по её результатам примет решение.
Платная консультация
Денис 2024-05-07 14:38
Это мне получается в регистратуре писать заявление на глав. Врача о переосвидетельствовании? И созовут всех врачей и вынесут потом вердикт?
Нет, напишите его заранее и зарегистрируйте у секретаря. Он передаст его главному врачу.
Решение будет принято по результатам стационарного обследования.
Платная консультация
Денис Извините пожалуйста ещё раз, где именно писать заявление, дома? И к какому именно секретарю отдать его, не совсем понятно. Пожалуйста подскажите
Секретарю главного врача. Но Вы для начала обратитесь к в ПНД к участковому врачу психиатру - он всё объяснит.