Статья 20б

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Статья 20б она мешает мне жить нормальной жизнью я не могу получить водительские права чтобы ездить на работу и как мне быть как ее убрать
Здравствуйте, меня зовут Сергей у меня статья 20б она мне жить нормальной жизнью я не могу получить водительские права чтобы ездить на работу как можно быстрее её убрать как мне быть
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-26 06:59
Здравствуйте!

Обратитесь в ПНД по месту регистрации.

Напишите заявление на имя главного врача ПНД с просьбой о проведении повторного психиатрического обследования с целью снятия психиатрического диагноза.

Главный врач даёт своё разрешение.

Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам снимут или изменят.