Эрозия желудка с сильной изжогой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Удолен железный, удалена щитовидка, гепертония, тахикордич.
Здравствуйте, я вам писала по поводу эрозии желудка, я палучила результаты анализов хилабакторы не обноружины. Падскажите ещё раз эфиктивное личение и какая нужна диета, а то к доктору очень трудно попасть, а на платного нет денег. Зарание спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-17 17:46
Здравствуйте, Наталья! Для лечения эрозий в желудке нужна диета стола 1 на месяц, принимать можно нольпазу 40мг и де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день за 30 мин до еды на 14 дней. Затем нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней вместе с ганатоном 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней.