Эрозии в кишечнике

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Кисты в печени, полип в желчном, 2019-2020гг полные эрозии желудка, поверхностный гастрит, бульбит.
Здравствуйте! 26 декабря 2020г сделал колоноскопию. В прямой кишке много геморраических эрозий. Взяли биопсию. Результат прилагаю. Назначьте пожалуйста лечение.

Около недели очень сильно болит низ живота посередине от пупка и ниже. Стул обычный. Как проверить с чем это связано? Недавно принимал антибиотики. Пробиотики и пребиотики принимаю. Спазмолитики не помогают.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-16 09:50
Аркадий! Обследования у вас выявили клинику проктита. Лечение назначает врач проктолог. Обратитесь к нему. При болях в животе, такие как у вас, пройдите осмотр у врача уролога. Сдайте ОАК, ОАМ, кал на копрограмму. Проктолог и уролог смогут вам дать рекомендации на основании осмотра и данных обследований. Всего доброго.