Эритроциты 4.9

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит, хр. Холецестит рефлюкс
Здравствуйте, посмотрите пож. Мой анализ крови. Есть ли смысл идти на очную консультацию терапевта. Так сейчас к терапевту не попасть. Дополнительная иныормация. Сдавпла кровь так как боли в спине разной локализации, и в верхней и нижней части спины, добавились неприятные ощущения кома в горле, першения, боли в груди. Кашля и выделений из носа нет. Эритроциты 4.9 гемоглобин 148, сгэ 30, троибоциты 180, лейкоциты 7, базофилы 0.070 (1%), эозинофилы 0.28 (4%), нейтрофилы палочк 0.14 (2%) нейтрофилы сегмент3,22 (46), лимфоциты 2.66(38), моноциты 0.63 (9%),
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-28 16:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Если "сгэ 30" это СОЭ, то возможно наличие воспаления. Вам следует обратиться на прием к вашему терапевту для уточнения его локализации и лечения.
Всего хорошего.