Эписклерит прошел, а глаз побаивает и влажный

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, в начале лета начались боли в глазу и появлялась пленка и я перестала носить линзы, но боли усилились, пошла к окулисту поставили эписклерит, прописали антибиотик Сигницеф, капала 1,5 недели, плюс сухое тепло, стало легче, на повторном осмотре сказали все хорошо, одела линзы из глаза потекло что то, сняла, сходила к другому врачу, она сказала воспаления не видит, но линзы два месяца носить нельзя, прописала систейнультра, увлажнитель и все. Но глаз побаивает и постоянно как липкий, у меня вопрос - это может быть остаточным явлением от воспаления? Что мне делать?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-09 13:22
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото и заключение офтальмолога