Вредны ли карнавальные линзы?

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У нас в одном магазине продают карнавальные линзы. Вот как на рисунке. То есть как дополнение к какому нибудь костюму. Они без диоптрий, то есть зрение будет такое же как и без линз. Вот вредны ли такие линзы? Что посоветуете? Я линзы но носил никогда вот захотелось купить такие линзы как дополнение к костюму, ведь хожу на разные фестивали с костюмом. Надо ли мне посещать очно окулиста перед тем как носить такие линзы? И что делать чтобы не болели глаза от них?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

3 ответа

Семён 2020-09-09 23:37
А вот говорят ещё в линзах могут глаза болеть. Вот какие капли надо использовать чтобы не было этого?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-10 05:51
Кто говорит? При правильном обращении с линзами глаза не болят