Покраснел глаз после линз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, постоянно ношу линзы и периодически краснеют глаза. Сегодня сняла линзы и один глаз очень красный. Не слезится, не болит. Но, в глазу неприятные ощущения. Весь глаз в красных капиллярах. Раньше с подобной проблемой врач выписывал тауфон и ещё какие-то капли и не носить линзы 10 дней. Что можете посоветовать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! На счет тауфона сомневаюсь в данный момент. Если глаз очень красный, то вероятно, идет воспаление. Возьмите индоколлир, прокапайте его 5 дней 6 раз в день. На это время линзы не носите.
Юлия 2019-05-29 12:02
Спасибо!