Эозинофилы на ноле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 1,3
Вчера сдали кровь и мочу, с мочой все хорошо, но эозинофилы 0, в августе были 3,3
Чуть упали лейкоциты, при норме от 6, у нас 5,7
Читаю про эозинофилы, ничего не пойму, из-за чего это, остальное все хорошо
У нее сейчас очень лезут зубы, все набухло
Сегодня записались на третий Превенар 13, и не знаю, можно ли с такими показателями делать ее
Подскажите, пожалуйста, весь интернет пересмотрела, ничего не пойму
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-10-06 19:32
Добрый день. Эозинофилы могут быть 0. Колебание лейкоцитов в пределах референсных значений допустимо.